Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Villa in vendita con terrazzo a Massarosa

  • 930.000€
  • 5 locali
  • 360 mq
  • Vendesi

Villa di ampie dimensioni a Massarosa, Località Bozzano.A pochi minuti da Viareggio, in una posizione tranquilla e riservata, proponiamo villa di ampie dimensioni, pari al nuovo e completamente ristrutturata con materiali di ***.*******.** su più livelli, l abitazione si compone al piano terra di una sala di generose dimensioni con camino, cucina abitabile con dispensa e bagno.
Al primo piano troviamo una camera matrimoniale con vano armadi, una camera media con terrazza e bagno con doccia.
La mansarda ospita una camera con terrazza panoramica e bagno, mentre la taverna dispone di un ampio vano da adibire, con ingresso ***.*******.** villa è corredata da una graziosa piscina, da un giardino relax con zona barbecue e da diversi posti auto. Completano la proprietà pannelli solari e cappotto termico, che garantiscono efficienza energetica e risparmio. Contatta l'inserzionista

AGENZIA IMMOBILIARE IL NIDOAGENZIA IMMOBILIARE IL NIDO
VIA SARZANESE 8113
55040, Massarosa (Lucca)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: vm692
  • Tipologia: Villa in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Stato: Ottimo
  • Bagni: 4
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 930.000 €
  • Prezzo al mq: 2.583 €
  • Terrazzi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9652554

Stabile

  • Piani Totali: 1
I.P.E.
175Kwh/m2
C

Mappa e indirizzo

55054 Massarosa (Lucca)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

AGENZIA IMMOBILIARE IL NIDO

AGENZIA IMMOBILIARE IL NIDO di Massarosa propone in vendita questo immobile, contattali subito!