Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Villa in vendita con giardino a Noto

  • 360.000€
  • 4 locali
  • 176 mq
  • Vendesi

Al piano terra, la casa ha veranda, ampio salone aperto (con scala a giro verso il primo piano), cucina abitabile con forno in muratura, camera da letto con grande finestra, seconda camera da letto con finestra, bagno con finestra e doccia.
Al primo piano, la casa ha disimpegno, camera da letto matrimoniale con accesso al balcone, bagno con finestra e vasca, terrazza con vista panoramica.
Allesterno, presente un ripostiglio con scaldabagno, una doccia esterne, una stradina interna (che consente anche il parcheggio), un viale per passeggiare (presente nel retro della casa). Contatta l'inserzionista

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: V6059VRG
  • Tipologia: Villa o villino in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Rialzato
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 360.000 €
  • Prezzo al mq: 2.045 €
  • Balconi: 1
  • Giardino: Privato
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 08/05/2026
  • Scheda: SC9650721

Stabile

  • Piano: Rialzato
I.P.E.
160Kwh/m2
G

Mappa e indirizzo

96017 Noto (Siracusa)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Sesto Global Services s.a.s. di Giuseppe Sesto & C.

Sesto Global Services s.a.s. di Giuseppe Sesto & C. di Siracusa propone in vendita questo immobile, contattali subito!