Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Villa in vendita con giardino a Lucca - san marco

  • 283.000€
  • zona san marco
  • 4 locali
  • 85 mq
  • Vendesi

***.*******.** SM 283 - SAN MARCO AD UN KM DAL CENTRO STORICO IN FASE DI ULTIMAZIONE, BIFAILIARE SU UN UNICO PIANO CON GIARDINO E DUE CAMERE Obiettivo Casa immobiliare propone, Villetta bifamiliare di nuova costruzione, situata in zona interna di ***.*******.** Sviluppata su un unico piano, si compone da ingresso in ampio soggiorno angolo cottura con accesso al giardino, disimpegno, bagno, camera doppia, camera matrimoniale con cabina armadi e bagno privato! Consegnata chiavi in mano! Corredata da due posti auto in uso esclusivo in corte comune, Ottima zona, ottime finiture, riscaldamento a pavimento.
[Classe energetica: C] Chiamaci o scrivici su whatsapp al +39 3392484804 Contatta l'inserzionista

OBIETTIVO CASA ImmobiliareOBIETTIVO CASA Immobiliare
Via Lombarda, 169
, Capannori (Lucca)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412639/1502/SM 283
  • Tipologia: Villetta bifamiliare in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina angolo cottura con doppi servizi)
  • Piano: Terra
  • Stato: Nuovo
  • Prezzo: 283.000 €
  • Prezzo al mq: 3.329 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato - 200 Mq
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655221

Stabile

  • Piano: Terra su 1 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

55100 Lucca (Lucca), zona san marco
Arancio, Ospedale-Stadio, San Filippo, San Marco
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

OBIETTIVO CASA Immobiliare

OBIETTIVO CASA Immobiliare di Capannori propone in vendita questo immobile, contattali subito!