Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita ristrutturato a Viareggio - centro

  • 320.000€
  • zona centro
  • 3 locali
  • 90 mq
  • Vendesi

***.*******.** vr2096 - viareggio: in zona centrale a soli 800 metri dal mare, vendiamo in esclusiva, appartamento angolare di circa 90 mq, posto al piano terra, completamnete ristrutturato (attualmente in fase di ristrutturazione), composto da: ingresso su soggiono pranzo con cucina a vista, due camere, ripostiglio/lavanderia, disimpegno corridoio, due bagni e cantina. Contatta l'inserzionista

LA PIAZZETTA Ag. ImmobiliareLA PIAZZETTA Ag. Immobiliare
Via San Leonardo, 480-1
, Massa (Massa-Carrara)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413535/376/VR2096
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina angolo cottura con doppi servizi)
  • Piano: Terra
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 320.000 €
  • Prezzo al mq: 3.556 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 21/05/2026
  • Scheda: SC9658745

Stabile

  • Piano: Terra su 2 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

55049 Viareggio (Lucca), zona centro
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

LA PIAZZETTA Ag. Immobiliare

LA PIAZZETTA Ag. Immobiliare di Massa propone in vendita questo immobile, contattali subito!