Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Cogoleto

  • 259.000€
  • 4 locali
  • 71 mq
  • Vendesi

Nel comune di Cogoleto, a 150 metri dal mare, proponiamo in vendita in palazzina completamente rivista, luminoso quadrilocale all'ultimo piano composto da ingresso living su soggiorno, cucina abitabile con accesso al balcone con una splendida vista mare, due camere da letto e bagno finestrato.
L'immobile dotato di infissi alluminio con doppio vetro, persiane e porta blindata.
La soluzione si presenta in buone condizioni, ideale per famiglie che cercano una seconda casa al mare o per chi cerca un immobile da investimento! Non perdere l'opportunit di acquistare questa propriet a Cogoleto Contattaci oggi stesso per organizzare una visita! QUATTRO BUONI MOTIVI PER SCEGLIERE QUESTO IMMOBILE 1. 150 metri dal mare 2. Stabile rivisto 3. Basse spese di gestione 4. Riscaldamento autonomo Contatta l'inserzionista

Abitare Sas di Milano Erika Sonia e C.Abitare Sas di Milano Erika Sonia e C.
Viale XXIV Maggio 20
, Collegno (Torino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3316873VRG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile e un bagno)
  • Piano: Ultimo Piano
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 259.000 €
  • Prezzo al mq: 3.648 €
  • Balconi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: No
  • Vista mare: Si
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655210

Stabile

  • Anno: 1930
  • Piano: 2 su 2 totali
  • Portineria: No
I.P.E.
144,92Kwh/m2
E

Mappa e indirizzo

16016 Cogoleto (Genova)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Abitare Sas di Milano Erika Sonia e C.

Abitare Sas di Milano Erika Sonia e C. di Collegno propone in vendita questo immobile, contattali subito!