Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con giardino a Lucca in via delle gavine - san macario

  • 350.000€
  • zona san macario
  • 4 locali
  • 90 mq
  • Vendesi

Borgo al Principe - a soli 6 km da Lucca San Macario, vendesi appartamento di nuova costruzione in piccolo fabbricato di sole 4 unità, con vano scale comune solo ad altra unità, posto al piano terreno di mq. 90 così composto: ingresso luminoso con ampio soggiorno, cucina disimppegno con armadiatura, 2 ampie camere da letto e 2 bagni.
Ottimi materiali eleganti finiture, travi e mezzene di cotto infissi e scuri alla lucchese, consegna in pochi mesi per le sistemazioni esterne.
Bagni con doccia walk-in (o doccia aperta). Corredato da ampio giardino privato di mq. 610 con zona pavimentata per pranzare all'esterno, pergolato con pavimentazione di mq 20 e due posti auto in proprietà esclusiva.
Dotato di condizionamento.
Classe energetica C. ? 350.000 rif. 6481 Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare FuscaAgenzia Immobiliare Fusca
Viale Puccini 461
55100, Lucca (Lucca)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 6481
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Primo
  • Stato: Nuovo
  • Prezzo: 350.000 €
  • Prezzo al mq: 3.889 €
  • Giardino: Privato
  • Modificato il: 17/05/2026
  • Scheda: SC9655992

Stabile

  • Piano: 1
A4

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via delle gavine
55100 Lucca (Lucca), zona san macario
Balbano, Chialtri, Maggiano-San Macario, Nozzano
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare Fusca

Agenzia Immobiliare Fusca di Lucca propone in vendita questo immobile, contattali subito!