Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in affitto a Lucca - san donato

  • Prezzo ribassato -4%
  • € 1.150 1.100€
  • zona san donato
  • 4 locali
  • 100 mq
  • Affittasi

S. Donato vicino al casello autostradale Lucca ovest a soli 2 km dalle mura di Lucca affittasi ad uso foresteria , grazioso appartamento arredato posto al piano primo in piccolo condominio cosi' composto: ingresso ampio salone di mq 30, cucina tinello, 3 camere matrimoniali e bagno.
Corredato da 2 posti auto. Contratto di locazione uso foresteria, o locazione transitoria.
?.1.100 mensili escluso utenze.
rif. 6145 Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare FuscaAgenzia Immobiliare Fusca
Viale Puccini 461
55100, Lucca (Lucca)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 6464
  • Tipologia: Appartamento in Affitto
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile e un bagno)
  • Piano: Primo
  • Stato: Ottimo
  • Prezzo: 1.100 €
  • Prezzo al mq: 11 €
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9624127

Stabile

  • Piano: 1
F

Mappa e indirizzo

55100 Lucca (Lucca), zona san donato
Cerasomma, Montuolo, Nave, Puccini, San Donato
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare Fusca

Agenzia Immobiliare Fusca di Lucca propone in affitto questo immobile, contattali subito!