Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento monolocale in vendita a Ancona in via lazzaro bernabei - centro storico

  • 110.000€
  • zona centro storico
  • 1 locale
  • 36 mq
  • Vendesi

CONTI GROUP VENDITE ANCONA info whats app 3939485092 - PROPONE IN VENDITA MONOLOCALE IN CENTRO STORICO IN PALAZZO DI PRESTIGIO - L'immobile posto al primo piano è di circa 36 mq oltre il bagno con ottime finiture, e parquet.
Il monolocale e' arredato con mobili di pregio.
Alcune immagini rappresentano idee di arredo.
VICINANZE UNIVERSITA' DI ECONOMIA . INFO WHATSAPP 3939485092 Contatta l'inserzionista

Adriatica Immobiliare S.r.l.Adriatica Immobiliare S.r.l.
Via Damiano Chiesa, 1/a
60100, Ancona (Ancona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 115cr
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera, cucina angolo cottura)
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 110.000 €
  • Prezzo al mq: 3.056 €
  • Spese: 90,00 € (annuali)
  • Modificato il: 18/05/2026
  • Scheda: SC9656157

Stabile

  • Anno: 1700
  • Piano: 1
F

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via lazzaro bernabei
60127 Ancona (Ancona), zona centro storico
Centro
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Adriatica Immobiliare S.r.l.

Adriatica Immobiliare S.r.l. di Ancona propone in vendita questo immobile, contattali subito!