Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Magazzino in vendita a Soliera - limidi

  • 600.000€
  • zona limidi
  • 3 locali
  • 1465 mq
  • Vendesi

Via Carpi Ravarino, capannone abbinato di mq 1465 circa, unico locale con un accesso grande, niente pareti divisorie o colonne, 2 carri ponte, bagno interno e area cortiliva di pertinenza.
In questo momento utilizzato esclusivamente da magazzino.
Area uffici presente.
Riscaldamento predisposto, manca la caldaia. Contatta l'inserzionista

Agenzia VellaniAgenzia Vellani
Piazza Martiri, 46
41012, Carpi (Modena)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Magazzino in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Prezzo: 600.000 €
  • Prezzo al mq: 410 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9658299

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

41019 Soliera (Modena), zona limidi
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Vellani

Agenzia Vellani di Carpi propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Soliera (MO)