Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Viareggio - migliarina

  • 195.000€
  • zona migliarina
  • 5 locali
  • 98 mq
  • Vendesi

***.*******.** mtg - viareggio - migliarina appartamento in vendita - 5 vani - 98 mq - posto al piano 1° composto da 3 camere e 1 bagni classe energetica: g - rif. mtg ottima posizione migliarina molto interessante! appartamento posto al 1p in piccola palazzina composto da ingresso, sala con terrazzo angolare, cucinotto,ripost, disimpegno notte 2 matrimoniali altro balcone, singola, bagno finestrato con vasca;l'immobile necessita di ristrutturazione ma e' ideale per chi cerca ampi spazi. Contatta l'inserzionista

IL TETTO Agenzia ImmobiliareIL TETTO Agenzia Immobiliare
Via Cesare Battisti, 15
, Viareggio (Lucca)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413377/1256/MTG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Bagni: 1
  • Cucina: Angolo cottura
  • Prezzo: 195.000 €
  • Prezzo al mq: 1.990 €
  • Terrazzi: 2 - 2 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9657954

Stabile

  • Piano: 1
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

55049 Viareggio (Lucca), zona migliarina
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

IL TETTO Agenzia Immobiliare

IL TETTO Agenzia Immobiliare di Viareggio propone in vendita questo immobile, contattali subito!