308 Case e Immobili in vendita a Vasto

  • Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    Trilocale con terrazzo, Vasto marina
    6

    Appartamento a Vasto marina

    • € 259.000 € 249.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 67 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    zona marina
    Ribassato -3% Rif.Ag. 2 - In posizione strategica a Vasto Marina, proponiamo in vendita un appartamento di 3 locali in ottimo stato. Costruito nel 2008, si distingue per la funzionalità degli spazi e per il...

    inserito il 19 apr 2026
  • Box o garage in vendita a Vasto, ZONA SEMICENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA SEMICENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA SEMICENTRALE
    3

    Box a Vasto in via perth

    • € 18.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 34 m²
    • Piano
      Terra

    Rif. 5348 - Vendesi a Vasto in Via Perth un Box/Cantina di mq 14. Nell'area comune troviamo bagno e vano autoclave. Le finestre sono in alluminio con protezione grata in ferro. L'area di accesso...

  • Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    Casa singola in vendita a Vasto, 3 Vasto Marina
    10

    Casa indipendente a Vasto in vasto marina

    • € 180.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 150 m²

    va0525 - nei pressi di vasto marina, all'interno di un elegante residence di recente costruzione e con vista sul golfo, proponiamo rudere di circa 150 mq circondato da circa 1.500 mq di terreno con...

  • Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    8

    Appartamento a Vasto in centro storico

    • € 100.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    va0085 - in pieno centro storico, proponiamo appartamento da ristrutturare con entrata indipendente, che si sviluppa al primo piano, di c.a. 100 mq. e composto da quattro grandi vani e bagno....

  • Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    Struttura Ricettiva in vendita a Vasto, FRAZIONI
    10

    Vendita Stabile/Palazzo a Vasto in via villa de nardis

    • trattativa riservata
    • 8700 m²

    Rif. 4224 - Vendesi a Vasto in Via Villa de Nardis il seguente immobile: -Taverna di mq 180 -Locale ristorante piano terra di mq 180 -N. 3 appartamenti, posti al 1° piano, di mq 70 con terrazzo...

  • Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Casa singola in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    10

    Casa indipendente a Vasto in vasto nord

    • € 350.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 360 m²

    va0041 - in zona incoronata proponiamo intero stabile di c.a. 240 mq. su due livelli, allo stato grezzo, composto da due appartamenti di c.a. 120 mq. ognuno, piu' mansarda abitabile e piano...

  • Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    Box o garage in vendita a Vasto
    7

    Box a Vasto in corso europa

    • € 19.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 21 m²

    RIF. 3301 Rif. 3301 Vendesi a Vasto in C.so Europa garage di mq 21con acqua e luce. ? 19.000.

  • Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    Box o garage in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE
    7

    Box a Vasto in c.so europa

    • € 19.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 21 m²

    Rif. 3301 Vendesi a Vasto in Corso Europa garage di mq 21 con acqua e luce. ? 19.000.

  • Cerchi Case e Immobili in vendita a Vasto ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

    7

    Appartamento a Vasto in centro storico

    • € 97.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 55 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    va0005 - nei pressi di piazza rossetti, in pieno centro storico, proponiamo appartamento di c.a. 55 mq. a 1° piano con ingresso indipendente, completamente ristrutturato con materiali di pregio e...

  • Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, Vasto Marina
    Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, Vasto Marina
    10

    Vendita Casa indipendente a Vasto in via dalmazia

    • € 140.000
    • 60 m²
    • Piano
      Terra

    Rif. 5057 - Vendesi a Vasto Marina in Viale Dalmazia appartamento grezzo con ingresso indipendente e terrazzo di mq 50 in elegante residence con accesso diretto al mare. ? 140.000.

  • Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    Casa singola in vendita a Vasto, 1 Centro storico
    7

    Casa indipendente a Vasto in centro storico

    • € 90.000 € 68.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 100 m²

    Ribassato -24% casa con entrata indipendente degli anni '60 completamente da ristrutturare, su 2 livelli + terrazzo per un totale di ca. 100 mq.

  • Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
    10

    Appartamento a Vasto

    • € 120.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 89 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    va0052 - in via del porto proponiamo appartamento di c.a. 90 mq. a piano terra con ingresso indipendente, attualmente utilizzato come ufficio e predisposto in soggiorno con zona cucina, due camere da...