Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino

  • Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    3

    Appartamento a Torino

    • trattativa riservata
    • 4 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Pressi piazza Vittorio. In stabile di pregio proponiamo affascinante appartamento composto da ingresso su zona living con cucina a vista, soggiorno, due ampie camere matrimoniali, doppi servizi....

  • Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    10

    Appartamento con Giardino a Torino

    • € 92.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 30 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Eusebio Bava
    OTTIMO DA INVESTIMENTO A due passi da Piazza Vittorio Veneto, dalla Mole e dal principale Ateneo Palazzo Nuovo, in quartiere attivo, sicuro e pieno di servizi, nei pressi della piacevole passeggiata...

  • Attico in vendita a Torino
    Attico in vendita a Torino
    Attico in vendita a Torino
    3

    Attico a Torino

    • € 740.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 270 m²
      3 bagni

    vicinanze Via Eusebio Bava
    In edificio d'epoca, fantastico attico mansardato di circa 270 mq, finemente ristrutturato, composto da ingresso, salone doppio,cucina living abitabile, tre camere, tripli servizi, lavanderia e...

  • Trilocale in vendita a Torino
    Trilocale in vendita a Torino
    Trilocale in vendita a Torino
    3

    Vendita Appartamento a Torino

    • € 114.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Affascinante appartamento in vendita all'asta immobiliare, situato in Via Napione 27 Torino. Questa residenza di 70 mq, costruita nel 1880, offre una disposizione interna ben organizzata con tre...

    inserito il 20 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino
  • Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    10

    Locale commerciale a Torino

    • € 210.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 91 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Eusebio Bava
    In via Vanchiglia, in zona ben servita e comoda a tutte le attivit commerciali e servizi di vario genere, proponiamo in vendita negozio al piano terra. Il locale, in buone condizioni interne, cosi...

    inserito il 22 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino
  • Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    6

    Appartamento a Torino

    • € 139.000 € 134.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 50 m²
    • Piano
      Rialzato

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Ribassato -3% BILOCALE STRUTTURATO ED ARREDATO La PROHOUSE Professionisti Immobiliari propone IN VENDITA e IN ESCLUSIVA a pochi isolati DAL CENTRO, in Via Giulia di Barolo un bilocale al piano rialzato con...

  • Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    6

    Locale commerciale a Torino

    • € 78.000
    • 2 Locali
      Vendita
    • 49 m²
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Via Giulia di Barolo - Nella vivace e dinamica zona Vanchiglia, proponiamo in vendita A REDDITO un locale commerciale al piano terra di 49 mq. commerciali, composto da una ampio locale e un piccolo...

  • Monolocale in vendita a Torino
    Monolocale in vendita a Torino
    Monolocale in vendita a Torino
    3

    Appartamento a Torino

    • € 110.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 30 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Eusebio Bava
    L'appartamento è situato in Corso San Maurizio, in una posizione strategica a pochi passi da Piazza Vittorio Veneto e l'Università di Torino, nel cuore del centro di Torino. Collocato al quinto piano...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    10

    Villa con Giardino a Torino

    • trattativa riservata
    • 7 Locali
      Vendita
    • 208 m²
      2 bagni

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Gran Madre Villa ristrutturata nel 2025 con giardino privato In posizione esclusiva proponiamo villa indipendente di 208 mq, completamente ristrutturata nel 2025, dotata di giardino privato, terrazzo...

  • Bilocale in vendita, Torino vanchiglia
    Bilocale in vendita, Torino vanchiglia
    Bilocale in vendita, Torino vanchiglia
    3

    Appartamento a Torino vanchiglia

    • € 140.000 € 119.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 45 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Eusebio Bava
    Ribassato -15% Nel cuore di Via Artisti, nel tratto compreso tra Via Tarino e Via Sant'Ottavio, a pochi passi da Corso San Maurizio e dal polo universitario Palazzo Nuovo, proponiamo bilocale situato al primo piano...

    inserito il 12 mar 2026 in Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino
  • Appartamento in vendita a Torino, Centro
    Appartamento in vendita a Torino, Centro
    10

    Appartamento Ristrutturato a Torino

    • € 260.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 78 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    vicinanze Via Eusebio Bava
    C.SO SAN MAURIZIO Nel cuore del capoluogo Sabaudo esattamente sotto la Mole e ad un isolato dal Palazzo Nuovo (polo universitario) della citt di Torino, proponiamo al secondo piano terzo fuori terra,...

    inserito il 10 mar 2026 in Case e Immobili in vendita in Via Eusebio Bava a Torino
  • Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea