Case e Immobili in vendita in Lungo Po Luigi Cadorna a Torino

  • Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Villa in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    10

    Villa con Giardino a Torino

    • trattativa riservata
    • 7 Locali
      Vendita
    • 208 m²
      2 bagni

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Gran Madre Villa ristrutturata nel 2025 con giardino privato In posizione esclusiva proponiamo villa indipendente di 208 mq, completamente ristrutturata nel 2025, dotata di giardino privato, terrazzo...

  • Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Appartamento in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    10

    Appartamento Ristrutturato a Torino

    • € 395.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 74 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Nel cuore della Gran Madre, in Via Monferrato, una delle zone pi affascinanti e richieste di Torino, proponiamo in vendita un elegante e ampio bilocale situato al terzo piano di una palazzina...

    inserito il 24 mar 2026 in Case e Immobili in vendita in Lungo Po Luigi Cadorna a Torino
  • Monolocale in vendita a Torino
    Monolocale in vendita a Torino
    Monolocale in vendita a Torino
    3

    Appartamento a Torino

    • € 110.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 30 m²
      1 bagno

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    L'appartamento è situato in Corso San Maurizio, in una posizione strategica a pochi passi da Piazza Vittorio Veneto e l'Università di Torino, nel cuore del centro di Torino. Collocato al quinto piano...

  • Appartamento in vendita a Torino
    Appartamento in vendita a Torino
    Appartamento in vendita a Torino
    3

    Appartamento a Torino

    • € 565.000
    • 8 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      3 bagni

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Nel cuore di Torino, tra Piazza Vittorio Veneto e Via Maria Vittoria, all'interno di un elegante palazzo d'epoca, proponiamo la vendita di una nuda proprietà (usufruttuari di 86 anni) di grande...

  • Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    3

    Appartamento a Torino

    • trattativa riservata
    • 4 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Pressi piazza Vittorio. In stabile di pregio proponiamo affascinante appartamento composto da ingresso su zona living con cucina a vista, soggiorno, due ampie camere matrimoniali, doppi servizi....

  • Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    Appartamento in vendita a Torino, Vanchiglia
    10

    Appartamento con Giardino a Torino

    • € 92.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 30 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    OTTIMO DA INVESTIMENTO A due passi da Piazza Vittorio Veneto, dalla Mole e dal principale Ateneo Palazzo Nuovo, in quartiere attivo, sicuro e pieno di servizi, nei pressi della piacevole passeggiata...

  • Attivit Commerciale - Panificio - Pastificio in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    Attivit Commerciale - Panificio - Pastificio in vendita a Torino, Gran Madre - Crimea
    10

    Attività commerciale a Torino

    • € 95.000
    • 33 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    VENDESI PANETTERIA NEL CUORE DELLA GRAN MADRE A TORINO! A pochi metri dall'ingresso della Chiesa della Gran Madre e da Via Monferrato, proponiamo in vendita attivit commerciale di Panetteria. In Via...

  • Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    Bilocale in vendita in via giulia di barolo 22, Torino
    6

    Appartamento a Torino

    • € 139.000 € 134.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 50 m²
    • Piano
      Rialzato

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Ribassato -3% BILOCALE STRUTTURATO ED ARREDATO La PROHOUSE Professionisti Immobiliari propone IN VENDITA e IN ESCLUSIVA a pochi isolati DAL CENTRO, in Via Giulia di Barolo un bilocale al piano rialzato con...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita in Lungo Po Luigi Cadorna a Torino ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Appartamento classe A1 a Torino
    Appartamento classe A1 a Torino
    Appartamento classe A1 a Torino
    3

    Appartamento a Basso Consumo a Torino

    • € 980.000 € 930.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      3 bagni

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Ribassato -5% Nella prestigiosa zona della Gran Madre proponiamo elegante ed esclusivo appartamento, situato nel prestigioso complesso residenziale La Salle, sorto nel 2012, nel cuore del quartiere Borgo Po,...

  • Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    Locale commerciale in vendita a Torino, Vanchiglia
    6

    Locale commerciale a Torino

    • € 78.000
    • 2 Locali
      Vendita
    • 49 m²
    • Piano
      Terra

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Via Giulia di Barolo - Nella vivace e dinamica zona Vanchiglia, proponiamo in vendita A REDDITO un locale commerciale al piano terra di 49 mq. commerciali, composto da una ampio locale e un piccolo...

  • Trilocale in vendita a Torino
    Trilocale in vendita a Torino
    Trilocale in vendita a Torino
    3

    Vendita Appartamento a Torino

    • € 114.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno

    vicinanze Lungo Po Luigi Cadorna
    Affascinante appartamento in vendita all'asta immobiliare, situato in Via Napione 27 Torino. Questa residenza di 70 mq, costruita nel 1880, offre una disposizione interna ben organizzata con tre...

    inserito il 20 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Lungo Po Luigi Cadorna a Torino
  • Attico in vendita a Torino
    Attico in vendita a Torino