282 Quadrilocali con riscaldamento autonomo in vendita a Lucca e provincia

  • Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca ponte a moriano
    6

    Quadrilocale Ristrutturato a Lucca ponte a moriano

    • € 235.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 140 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    zona ponte a moriano
    Rif.Ag. A147 - A dieci minuti dal centro di Lucca, in una tranquilla strada secondaria della zona Nord, proponiamo luminosissimo appartamento di nuova e completa ristrutturazione di circa 140 mq,...

    inserito il 03 apr 2026
  • Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    Quadrilocale ristrutturato, Lucca centro storico
    6

    Quadrilocale Ristrutturato a Lucca centro storico

    • € 650.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 135 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    zona centro storico
    Rif.Ag. AG243 - Centro Storico - appartamento in palazzo storico completamente ristrutturato chiavi in mano con finiture lusso di circa 135 m2 composto da ingresso - sala - cucina tinello - 2 camere...

    inserito il 18 apr 2026
  • Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    Quadrilocale in vendita, Lucca san concordio contrada
    6

    Quadrilocale a Lucca

    • € 250.000
    • 4 Locali
      arredato
    • 89 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    zona san concordio contrada
    Rif.Ag. 250_SAN CONCORDIO - SAN CONCORDIO- APPARTAMENTO IN PRIMA PERIFERIA PROPOSTA IN ESCLUSIVA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALLAGENZIA. Nella zona di San Concordio, proponiamo...

  • Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    6

    Quadrilocale a Lucca

    • € 158.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 77 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. AA0817 - Lucca, periferia ovest in luogo tranquillo e verde, appartamento in vendita posto al piano primo e ultimo di villetta di 3 unità immobiliari. L'appartamento è composto da ingresso su...

  • Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    6

    Quadrilocale a Lucca

    • € 160.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    RIF. 8780 - CENTRO STORICO, VICINANZE PIAZZALE VERDI -*** VENDESI all'interno delle mura urbane, vicinanze Piazzale Verdi, appartamento posto al piano terzo , molto luminoso , in buono stato di...

  • Quadrilocale in vendita, Lucca nave
    Quadrilocale in vendita, Lucca nave
    Quadrilocale in vendita, Lucca nave
    Quadrilocale in vendita, Lucca nave
    4

    Quadrilocale a Lucca nave

    • € 75.684
    • 4 Locali
      Vendita
    • 115 m²
      1 bagno

    zona nave
    Rif.Ag. IA06202678 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Lucca Appartamento Via della Chiesa XI 370 Nave-Lucca di 115 mq. oltre Terreno Agricolo Oggetto della presente vendita sono i seguenti...

    inserito il 08 apr 2026
  • Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    Quadrilocale in vendita, Lucca centro storico
    6

    Quadrilocale a Lucca centro storico

    • € 550.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    zona centro storico
    Rif.Ag. AG204 - Lucca - Centro storico Appartamento in vendita - 200 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1° sala con camino e soppalco uso studio - cucina a bitabile - 3 camere e 2 bagni...

  • Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    Quadrilocale in vendita a Lucca
    4

    Quadrilocale a Lucca

    • € 74.700
    • 4 Locali
      Vendita
    • 96 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Rif.Ag. IA052026312 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Lucca Appartamento Piazza Unità D'Italia 31 Lucca di 96.30 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena...

    inserito il 27 mar 2026
  • Cerchi Quadrilocali con riscaldamento autonomo in vendita a Lucca e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    Quadrilocale vista mare in via icilio sadun, Viareggio
    10

    Quadrilocale con Terrazzo a Viareggio in via icilio sadun

    • € 1.150.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 125 m²
      3 bagni
    • 2° piano

    VIAREGGIO, Citt Giardino, Elegante Appartamento Fronte Mare con Ascensore e Garage Nel rinomato e prestigioso quartiere Citt Giardino, a pochi passi dalle spiagge di Viareggio, proponiamo in vendita...

    inserito il 19 apr 2026
  • Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    Quadrilocale in vendita in via iv novembre, Camaiore
    10

    Quadrilocale a Camaiore in via iv novembre

    • € 255.000 € 249.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 136 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Ribassato -2% Nel centro storico di Camaiore, all'interno di una palazzina interamente ristrutturata, un appartamento sito al secondo piano, ristrutturato con cura. Si compone di: ampio ingresso, salone, due...

  • Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    Quadrilocale in vendita in via verdi, Altopascio
    7

    Quadrilocale a Altopascio in via verdi

    • € 120.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Appartamento in Vendita - Altopascio, Località Tei - ESCLUSIVA A pochi passi dal centro di Altopascio e a solo 1 minuto dal casello autostradale, proponiamo in vendita un luminoso appartamento...

  • Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    Quadrilocale in vendita a Coreglia Antelminelli
    10

    Quadrilocale con Giardino a Coreglia Antelminelli

    • € 183.000