13.925 Appartamenti con cucina abitabile in vendita

    Trilocale in vendita a Napoli
    10

    Appartamento a Napoli

    • € 295.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 76 m²
      2 bagni
    • 7° piano

    Nelle immediate adiacenze del Corso Europa, pi precisamente nella parte alta di Via Po, proponiamo in vendita in stabile con servizio di portierato, un luminoso immobile posto ad un settimo piano con...

    inserito il 18 apr 2026
    Bilocale con giardino a Roma
    10

    Appartamento con Giardino a Roma

    • € 275.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    L'agenzia immobiliare GABETTI ROMA BRAVETTA lieta di proporre in vendita un appartamento bilocale, situato nel quartiere Pisana a pochi passi dal centro commerciale . Con una superficie di 85 mq...

    inserito il 18 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    Appartamento in vendita a Cascina, San Frediano
    10

    Appartamento con Box a Cascina

    • € 170.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 110 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    In vendita a Cascina, in zona San Frediano A Settimo, si trova questo splendido appartamento di 110 metri quadrati, libero al rogito e situato al terzo piano di una palazzina dotata di ascensore. Rif...

    inserito il 10 apr 2026
    Trilocale nuovo a Monza
    10

    Appartamento Nuovo a Monza

    • € 301.923
    • 3 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    Monza San Fruttuoso "I Giardini della Magnolia" Situato in una zona residenziale a pochi passi dal centro di San Fruttuoso, servito da negozi di vicinato, supermarket, scuole e a pochi minuti dalla...

    inserito il 10 apr 2026
    Appartamento con box doppio a Catania
    10

    Appartamento con Box doppio in larghezza a Catania

    • € 98.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Proponiamo in vendita a Catania, nei pressi del Corso Indipendenza e del Pala Catania, precisamente in Largo Basilicata, ampio appartamento di 5 vani, mq 130 circa posto al primo piano di uno stabile...

    inserito il 21 feb 2026
    Trilocale in vendita a Catania
    10

    Appartamento a Catania

    • € 67.000 € 60.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 88 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    Ribassato -10% Proponiamo in vendita a Catania in zona Viale Ulisse e precisamente in via Nuovalucello, ampio 3 vani, mq 88 circa posto al terzo ed ultimo piano senza ascensore di uno stabile in discrete...

    inserito il 24 mar 2026
    Quadrilocale in vendita a Portici
    10

    Vendita Appartamento a Portici

    • € 475.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 135 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    In Via Armando Diaz, in parco ben tenuto con servizio di portierato intera giornata, a pochi passi dalle principali attivita commerciali di Portici, proponiamo in vendita ELEGANTE SOLUZIONE...

    inserito il 16 apr 2026
    Monolocale nuovo a Orte
    10

    Appartamento Nuovo a Orte

    • € 43.000 € 39.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 49 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -9% Orte Scalo (VT) Proponiamo in vendita un elegante monolocale ad uso abitativo situato nel Residence Parco delle Ginestre, una zona tranquilla e ben collegata. Questo appartamento, di circa 49 mq,...

  • Cerchi Appartamenti con cucina abitabile in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Bilocale in vendita a Cinisello Balsamo
    Bilocale in vendita a Cinisello Balsamo
    10

    Appartamento Ristrutturato a Cinisello Balsamo

    • € 185.000
    • Bilocale
      arredato
    • 69 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif. Cini26 Immerso nel cuore di Cinisello Balsamo, questo incantevole appartamento ad uso abitativo una vera gemma che combina comfort moderno e design classico. Con una superficie di 69 mq, questo...

    inserito il 14 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana