Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Villa in vendita con giardino a Castelnuovo Magra in via xxv aprile

  • 599.000€
  • 11 locali
  • 419 mq
  • Vendesi

bellissima villa su due livelli ,comoda a tutti i servizi, di grossa metratura.
piano rialzato mq 140 , piano primo mq 150. ideale anche come bifamigliare ,b&b , ottime rifiniture, camini, parecchi mobili su misura , ampia taverna di mq 120 , grande parco recintato e piantumato di circa mq 1900, gazebo ,forno , possibilita' piscina. Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare di Cecchi RobertoAgenzia Immobiliare di Cecchi Roberto
Via Aurelia, 217
19033, Castelnuovo Magra (La Spezia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 2428
  • Tipologia: Villa in Vendita
  • Locali: 11 Locali
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 599.000 €
  • Prezzo al mq: 1.430 €
  • Giardino: Privato
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9651729

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Villa sito in via xxv aprile
19033 Castelnuovo Magra (La Spezia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare di Cecchi Roberto

Agenzia Immobiliare di Cecchi Roberto di Castelnuovo Magra propone in vendita questo immobile, contattali subito!