Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Atripalda in via via nicola salvi 0

  • 189.000€
  • 3 locali
  • 65 mq
  • Vendesi

Trilocale nuova costruzioneLa TOPCASA Immobiliare propone in vendita nel comune di Atripalda, in via Nicola Salvi adiacente la caserma dei Carabinieri, un appartamento di nuova costruzione di 65 mq posto al terzo piano servito da ascensore.
L' appartamento si divide in zona giorno unico ambiente con salone e angolo cottura, camera matrimoniale, camera singola e bagno.
Completano la proprietà ampie balconate ed un posto auto esterno assegnato in corte condominiale.
L' immobile si trova in un Parco privato di nuova costruzione, gode di una vista panoramica e dispone di tutte le caratteristiche di ultima generazione sotto il profilo sismico ed energetico, con pannelli fotovoltaici, pompe di calore esclusiva dell'immobile, infissi in pvc con triplo vetrocamera, riscaldamento e raffrescamento a pavimento, ***.*******.** esposto e rifiniture moderne, appartamento nuovo pronto da abitare in contesto signorile e ***.*******.** ulteriori informazioni o per fissare un appuntamentopuoi chiamarci al numero o al inviando anche un WhatsAppCi troviamo in Piazza Umberto I, 1 (via Roma 2/4) AtripaldaValutiamo il tuo immobile gratuitamente, contattaciOgni informazione presente non costituisce in nessun modo elemento contrattuale, in quanto potrebbero esserci inesattezze. Contatta l'inserzionista

TOPCASA immobiliareTOPCASA immobiliare
Piazza Umbe
83042, Atripalda (Avellino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 35735427
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Prezzo: 189.000 €
  • Prezzo al mq: 2.908 €
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9654863

Stabile

  • Anno: 2026
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via via nicola salvi 0
83042 Atripalda (Avellino)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

TOPCASA immobiliare

TOPCASA immobiliare di Atripalda propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Atripalda (AV)