Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Chiavari in via via costaguta 0 - centro - centro storico

  • 320.000€
  • zona centro - centro storico
  • 3 locali
  • 73 mq
  • Vendesi

Adiacente Piazza delle carrozze a Chiavari proponiamo appartamento in palazzo d'epoca totalmente ristrutturato e ricostruito nell' anno 98 con ascensore al piano l appartamento di 73 m quadri con ampio soggiorno con cucina vista un balconcino, un ampio servizio igienico, una camera da letto e un terrazzo di mq 10 l'immobile con pavimentazione in marmo bianco, porta blindata e riscaldamento autonomo Gli infissi sono tutti in PVC con il doppio vetroad ultimare la proprietà vi è un terrazzo di mq 20 ad uso esclusivo con accesso privato attraverso scala a chiocciola inoltre è possibile realizzare un soppalco di mq 10 che può essere adibito a seconda camera da letto, visto la presenza di una finestra immobile ideale a più soluzioni abitative. Contatta l'inserzionista

Garibaldi Servizi ImmobiliariGaribaldi Servizi Immobiliari
VIA costag
16043, Chiavari (Genova)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 35768217
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Prezzo: 320.000 €
  • Prezzo al mq: 4.384 €
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9657574

Stabile

  • Anno: 1997
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via via costaguta 0
16043 Chiavari (Genova), zona centro - centro storico
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Garibaldi Servizi Immobiliari

Garibaldi Servizi Immobiliari di Chiavari propone in vendita questo immobile, contattali subito!