Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con posto auto scoperto a Messina in via palermo

  • 144.000€
  • 3 locali
  • 90 mq
  • Vendesi

3VS17869 Messina - Via Palermo Proponiamo in vendita, in zona servita, un appartamento recentemente ristrutturato all interno del complesso La Rondine , composto da soggiorno, due camere da letto, cucina, bagno e ripostiglio.
Completano la proprietà ampio balcone veranda, posto auto e ascensore.
Devi vendere il tuo immobile? Contattaci per una valutazione!!! Il nostro gruppo, presente sul territorio cittadino da 35 anni con 6 filiali ed oltre 50 agenti, ti consentirà di realizzare la massima valutazione nel minor tempo possibile.
Devi richiedere un mutuo/finanziamento? completa l'acquisto usufruendo del nostro servizio di consulenza per l'ottenimento del credito fino al 100% Consulente Diretto 3801711046 Contatta l'inserzionista

ITALIMPRESE SRLITALIMPRESE SRL
VIA XXIV MAGGIO 192
98122, Messina (Messina)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 3VS17869
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Secondo con ascensore
  • Prezzo: 144.000 €
  • Prezzo al mq: 1.600 €
  • Balconi: 1
  • Spazio Auto: Posto auto scoperto
  • Modificato il: 20/10/2025
  • Scheda: SC9656947

Stabile

  • Piano: 2
  • Ascensore: Si
  • Classe Energetica: n.d.

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

ITALIMPRESE SRL

ITALIMPRESE SRL di Messina propone in vendita questo immobile, contattali subito!