Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Rosignano Marittimo - vada

  • 157.000€
  • zona vada
  • 3 locali
  • 63 mq
  • Vendesi

***.*******.** mau-157 - In una posizione tranquilla della Mazzanta, appartamento con scala per due unità al piano primo con terrazza ,composto da un soggiorno con angolo cottura finestrato,2 camere ,bagno, un sottoscala da dividere in due con spazio per le biciclette il tutto in buono stato d'uso. Con una superficie di 63 mq, l'abitazione si sviluppa su un unico piano con un ingresso tradizionale.
L'appartamento è pronto per essere vissuto e gode di una vista panoramica.. Il prezzo di 157.000 Euro rende questa proprietà una vera opportunità per chi cerca un affare nel cuore della Mazzanta-- -DISTANZA MARE 400 MT- -NO CONDOMINIO- -UNICA OPPORTUNITà PREZZO COMPETITIVO- Contatta l'inserzionista

EUROPA Agenzia ImmobiliareEUROPA Agenzia Immobiliare
Piazza Garibaldi, 76
, Rosignano Marittimo (Livorno)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413587/606/mau-157
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 157.000 €
  • Prezzo al mq: 2.492 €
  • Terrazzi: 1 - 1 Mq
  • Arredato: Si
  • Modificato il: 21/05/2026
  • Scheda: SC9658765

Stabile

  • Piano: 1
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

57016 Rosignano Marittimo (Livorno), zona vada
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

EUROPA Agenzia Immobiliare

EUROPA Agenzia Immobiliare di Rosignano Marittimo propone in vendita questo immobile, contattali subito!