Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Messina

  • 65.000€
  • 3 locali
  • 55 mq
  • Vendesi

3VS474.
Via Napoli, zona Villa dante.\nAgenzia immobiliare Chronocasa, filiale della zona Sud, propone in vendita all'interno di un complesso residenziale in zona Villa Dante appartamento totalmente ristrutturato al piano terra.\nL'immobile ha una metratura di 55 mq ed è così composto: ingresso in cucina abitabile, camera da letto, cameretta, bagno e ripostiglio.
\nInfissi in doppio alluminio vetro/camera.
Pavimento in gress porcellanato.
Porte moderne in legno.
\nOttimo come uso investimento vista la vicinanza al polo universitario.\nPrezzo euro 65.00,00. Condominio euro 25,00.\nPer info e/o appuntamenti contattare lo 0902405392 o il 3917923235 anche messaggistica whatsapp o scrivere alla mail *******@*******. - Maggiori Dettagli: Porta blindata, Climatizzato, Cucina Abitabile Contatta l'inserzionista

ChronocasaChronocasa
Via Felice Bisazza, 22
98122, Messina (Messina)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Prezzo: 65.000 €
  • Prezzo al mq: 1.182 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9655690

Stabile

E

Mappa e indirizzo

98168 Messina (Messina)
Provinciale, Quartiere Lombardo
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Chronocasa

Chronocasa di Messina propone in vendita questo immobile, contattali subito!