Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Lonate Pozzolo

  • 68.801€
  • 3 locali
  • 99 mq
  • Vendesi

***.*******.** GR967 - In un contesto storico del 1963, immergiti in un affascinante appartamento di tre locali nel semi-interrato.
Questo spazio è pronto per essere valorizzato e ristrutturato secondo i tuoi desideri.
La superficie di 99 metri quadrati offre un potenziale enorme, pronto a essere trasformato in un rifugio personale.
Il prezzo competitivo di 68.801 Euro ne fa un'opportunità imperdibile per chi cerca un investimento o un'abitazione che si presta a personalizzazioni ed evoluzioni.
In attesa di certificazione, la classe energetica promette di essere un aspetto da considerare con attenzione per chi è attento all'efficienza e alla sostenibilità. Situato a Lonate Pozzolo in provincia di Varese, questo immobile è perfetto per chi desidera un pezzo di storia con grandi possibilità di crescita. Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413251/2119/GR967
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere)
  • Piano: Interrato
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 68.801 €
  • Prezzo al mq: 695 €
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9657965

Stabile

  • Piano: Interrato
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

21015 Lonate Pozzolo (Varese)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Lonate Pozzolo (VA)