Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Casanova Lerrone

  • 62.000€
  • 3 locali
  • 45 mq
  • Vendesi

Semindipendente appartamento con giardino privato e balcone in vendita a Casanova Lerrone\nIn centro paese, comoda a tutti i servizi ed ai negozi, con ingresso indipendente direttamente dal giardino, splendidamente esposta al sole sono felice di proporvi IN ESCLUSIVA questa soluzione composta da: giardino privato, cucina abitabile, salotto con balcone, camera da letto matrimoniale e bagno finestrato con doccia\nMinime spese condominiali! \nImperdibile!\n Contatta l'inserzionista

Immobiliare Di e GiImmobiliare Di e Gi
Via Roma, 1
17038, Villanova d'Albenga (Savona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Prezzo: 62.000 €
  • Prezzo al mq: 1.378 €
  • Modificato il: 16/05/2026
  • Scheda: SC9656068

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

17033 Casanova Lerrone (Savona)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Immobiliare Di e Gi

Immobiliare Di e Gi di Villanova d'Albenga propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Casanova Lerrone (SV)