Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Carrara - marina di

  • 69.000€
  • zona marina di
  • 3 locali
  • 55 mq
  • Vendesi

***.*******.** 500467 - MARINA DI CARRARA (Rif. 500467): a soli 200 metri dal mare, vendesi APPARTAMENTO seminterrato internamente così composto: ingresso, salotto, cucinotto, ampia camera matrimoniale, bagno con doccia e finestra e antibagno con Lavatrice.
Infissi nuovi, condizionatori e impianto elettrico riqualificato.
"BUON PREZZO" Contatta l'inserzionista

Immobiliare IL PROGETTOImmobiliare IL PROGETTO
Via Vico Fiaschi, 65
, Carrara (Massa-Carrara)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413063/561/500467
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 69.000 €
  • Prezzo al mq: 1.255 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657317

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

54033 Carrara (Massa-Carrara), zona marina di
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Immobiliare IL PROGETTO

Immobiliare IL PROGETTO di Carrara propone in vendita questo immobile, contattali subito!