Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita nuovo a La Spezia in via vecchia 18

  • 310.000€
  • 3 locali
  • 72 mq
  • Vendesi

CENTRALISSIMO A LERICI - LE2063 - Ultime disponibilità per appartamento di nuova costruzione situato a pochi minuti a piedi dalla passeggiata a mare. Limmobile, dotato di ingresso indipendente, sviluppa una superficie di circa 72 mq oltre a terrazza di 8 mq ed è così composto: soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameretta, antibagno e bagno.
Consegna prevista per marzo 2027 con pagamenti personalizzati a SAL (Stato Avanzamento Lavori). Possibilità di mutuo prima casa. Disponibilità di box auto nelle immediate vicinanze dellabitazione.
Per informazioni, dettagli e capitolati, vi aspettiamo presso la nostra agenzia.. Contatta l'inserzionista

Albani RiccardoAlbani Riccardo
Via Sarzana 1029 La Spezia e Via Roma 14 Lerici
19136, La Spezia (La Spezia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: LE2063
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Stato: Nuovo
  • Prezzo: 310.000 €
  • Prezzo al mq: 4.306 €
  • Balconi: 1
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9656143

Stabile

A

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via vecchia 18
19124 La Spezia (La Spezia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Albani Riccardo

Albani Riccardo di La Spezia propone in vendita questo immobile, contattali subito!