Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Paratico in via gorizia

  • 319.000€
  • 3 locali
  • 95 mq
  • Vendesi

Stai cercando la casa perfettta, ma non vuoi scendere a compromessi su spazi, efficienza e privacy? Attenzione: questa è la tua ultima occasione.
In un intimo e riservato contesto di sole 3 unità a Paratico, proponiamo in vendita l'ULTIMO e ampio trilocale.
Situato al primo e ultimo piano, questo significa luce naturale garantita e la certezza di non avere nessun rumore dal piano di sopra.
Un trilocale dalle generose metrature, impreziosito da una vera e propria cucina separata, perfetta per chi ama cucinare mantenendo in ordine la zona living.
Completano la soluzione terrazze e posto auto di proprietà. Ristrutturazione totale e consegna a nuovo in classe energetica A+ ed infine hai la totale possibilità di scegliere le finiture interne.
Contattaci subito per scoprire il progetto e fissare una visita. * Le immagini sono solo a scopo illustrativo e non costituiscono alcun elemento contrattuale.  L'indirizzoinserito nell'annuncio èindicativodella zona, ma non fornisce l'esatta ubicazionedella soluzione. Contatta l'inserzionista

Home Agency IseoHome Agency Iseo
VIA CANNETO 12
25049, Iseo (Brescia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 79989
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina abitabile e un bagno)
  • Piano: Ultimo Piano
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 319.000 €
  • Prezzo al mq: 3.358 €
  • Terrazzi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: Posto auto scoperto
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9655015

Stabile

  • Piano: 1 su 1 totali
A+

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via gorizia
25030 Paratico (Brescia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Home Agency Iseo

Home Agency Iseo di Iseo propone in vendita questo immobile, contattali subito!