Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con box doppio in larghezza a Erba in via leonardo da vinci

  • 300.000€
  • 3 locali
  • 97 mq
  • Vendesi

ERBA (CO) Elegante Trilocale in Cascina Ristrutturata con Domotica e Comfort Moderni In una splendida cornice verde e tranquilla, in vendita raffinato appartamento trilocale di nuova realizzazione, situato al primo piano di una cascina ristrutturata di pregio, servita da ascensore.
L'appartamento, molto luminoso, è costituito da ampia zona giorno con accesso al balcone che abbraccia l'intera facciata interna, cucina, doppi servizi, grande camera matrimoniale e camera singola.
Dotato di impianto domotico di ultima generazione, che garantisce un elevato livello di comfort, sicurezza ed efficienza energetica.
Completano la proprietà una cantina e un box auto situati al piano interrato.
Allesterno, lampio parco giochi condominiale e gli spazi verdi rendono questa soluzione perfetta anche per famiglie o per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla qualità. Ape B. Contatta l'inserzionista

Corsocomo S.r.l.Corsocomo S.r.l.
Via Borsieri 22/B
22100, Como (Como)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 4792951
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Primo
  • Stato: Nuovo
  • Prezzo: 300.000 €
  • Prezzo al mq: 3.093 €
  • Balconi: 1
  • Spazio Auto: Box doppio in larghezza
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9652487

Stabile

  • Piano: 1 su 2 totali
B

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via leonardo da vinci
22036 Erba (Como)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Corsocomo S.r.l.

Corsocomo S.r.l. di Como propone in vendita questo immobile, contattali subito!