Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Terreno Edificabile in vendita a Isola Rizza

  • 79.000€
  • 800 mq
  • Vendesi

ISOLA RIZZA: Terreno edificabile di circa 800 mq con volumetria di 1200 mc. Il lotto viene ceduto con possibilit di realizzare una quadrifamiliare oppure una soluzione in bifamiliare.
Comodissimo alla SS434 e a tutti i principali servizi che offre il centro paese, rappresenta la scelta ideale per chi desidera una soluzione versatile, da modellare in base alle proprie esigenze.
Contattaci subito per maggiori informazioni! Contatta l'inserzionista

Bovolone Case SrlBovolone Case Srl
Via Umberto I 33
, Bovolone (Verona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3317602VRG
  • Tipologia: Terreno Residenziale in Vendita
  • Locali: Edificabile di 800 m²
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 79.000 €
  • Prezzo al mq: 99 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657008

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

37050 Isola Rizza (Verona)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Bovolone Case Srl

Bovolone Case Srl di Bovolone propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Isola Rizza (VR)