Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Roma in via cristoforo colombo

  • 200.387€
  • 4 locali
  • 82 mq
  • Vendesi

Appartamento all'asta in Via Cristoforo Colombo Appartamento al piano terra composto da: ingresso, soggiorno, disimpegno, cucina, bagno e una camera da letto.
Per un totale di circa 82 mq. Data asta: 20/05/2026 General Agency Immobiliare offre consulenza specializzata anche nel ramo delle aste immobiliari e delle procedure esecutive. Contatta l'inserzionista

General Agency Imm. EUR S.r.l.General Agency Imm. EUR  S.r.l.
Via dell'Aeronautica 59
00100, Roma (Roma)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 4974
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 200.387 €
  • Prezzo al mq: 2.444 €
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654196

Stabile

  • Anno: 1980
  • Piano: Terra
G

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via cristoforo colombo
00135 Roma (Roma)
Garbatella, Navigatori, Ostiense
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

General Agency Imm. EUR  S.r.l.

General Agency Imm. EUR S.r.l. di Roma propone in vendita questo immobile, contattali subito!