Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con posto auto coperto a Legnago

  • 136.000€
  • 4 locali
  • 115 mq
  • Vendesi

Luminoso e spazioso appartamento ad uso abitativo situato a Canove a Legnago (VR), in una tranquilla zona residenziale.
La propriet, inserita in una bifamiliare, si estende su una superficie di 115 mq ed composta da 4 locali e 2 bagni.
All'interno troviamo un accogliente soggiorno con cucina a vista, tre camere da letto ben distribuite per garantire comfort, due bagni funzionali.
La presenza di una mansarda offre ulteriori spazi sfruttabili a piacimento.
L'appartamento vanta inoltre un garage, un terrazzo dove godere di momenti di relax all'aria aperta e un balcone che regala una piacevole vista panoramica.
Questa soluzione abitativa perfetta per chi cerca comfort, funzionalit e tranquillit, offrendo un ambiente accogliente e ben curato in una posizione strategica e comoda per raggiungere i principali servizi e le vie di comunicazione. Contatta l'inserzionista

Legnago Case srlLegnago Case srl
P.tta G. Carducci 1
, Legnago (Verona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3316406VRG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 136.000 €
  • Prezzo al mq: 1.183 €
  • Balconi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: Posto auto coperto
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654312

Stabile

  • Piano: 1 su 2 totali
  • Giardino: Condominiale
  • Portineria: No
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

37045 Legnago (Verona)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Legnago Case srl

Legnago Case srl di Legnago propone in vendita questo immobile, contattali subito!