Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con posto auto scoperto a Barcellona Pozzo di Gotto

  • 156.000€
  • 4 locali
  • 125 mq
  • Vendesi

In Via Garibaldi, allinterno di un palazzo di recente costruzione situato in zona ben servita, proponiamo in vendita splendido appartamento posto al secondo piano con sottotetto sovrastante, accessibile esternamente ma con possibilit di collegamento tramite scala interna.
Limmobile composto da ingresso nell' ampio salone, cucina, due comode camere da letto, doppi servizi, pozzo luce adibito a lavanderia e balconi.
Lappartamento si presenta in eccellenti condizioni ed rifinito nei minimi particolari con materiali di altissimo pregio.
Gli ambienti, eleganti e raffinati, sono valorizzati dalla presenza di parquet in tutte le stanze e da finiture interne di lusso che conferiscono comfort ed esclusivit allintera abitazione.
Completano la propriet un sottotetto allo stato rustico, ideale per molteplici utilizzi, e un posto auto esterno assegnato.
Soluzione ideale per chi desidera vivere in un contesto moderno, elegante e funzionale, senza rinunciare alla comodit dei principali ***.*******.** AGENZIA 0909707179 Contatta l'inserzionista

Studio Longano Immobiliare Snc di Sandro Alba & C.Studio Longano Immobiliare Snc di Sandro Alba & C.
Via Kennedy 166
, Barcellona Pozzo di Gotto (Messina)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1778VRG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Ultimo Piano con ascensore
  • Stato: Nuovo
  • Prezzo: 156.000 €
  • Prezzo al mq: 1.248 €
  • Balconi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: Posto auto scoperto
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653554

Stabile

  • Anno: 2010
  • Piano: 2 su 2 totali
  • Ascensore: Si
  • Portineria: No
I.P.E.
1Kwh/m2
G

Mappa e indirizzo

98051 Barcellona Pozzo di Gotto (Messina)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Studio Longano Immobiliare Snc di Sandro Alba & C.

Studio Longano Immobiliare Snc di Sandro Alba & C. di Barcellona Pozzo di Gotto propone in vendita questo immobile, contattali subito!