Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Montignoso

  • 265.000€
  • 4 locali
  • 91 mq
  • Vendesi

***.*******.** A472 - Montignoso, in fabbricato di costruito con le più moderne tecnologie , alto isolamento termico ed acustico, APE in classe "A+", proponiamo la vendita di un appartamento posto in angolo e internamente composto da ingresso, soggiorno, cucina, ampio disimpegno arredabile, due camere da letto, due bagni, tre balconi e posto auto scoperto.
Possibilità di acquistare separatamente il garage, il posto auto aggiuntivo e la cantina.
L'indirizzo è puramente indicativo è puramente indicativo della zona dove si trova l'immobile Per ulteriori notizie e visitare l'immobile rivolgersi in agenzia.
NON SI PRENDONO APPUNTAMENTI VIA MAIL. L'agenzia Immobiliare Tirreno, avente sede in Marina di Massa in Viale A. Vespucci n. 39, è aperta tutti i giorni sabato compreso con orario 9,00-12,30 il mattino e 15,30-19,30 il pomeriggio Contatta l'inserzionista

IMMOBILIARE TIRRENOIMMOBILIARE TIRRENO
Viale Vespucci, 39
, Massa (Massa-Carrara)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412905/619/A472
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Stato: Ottimo
  • Prezzo: 265.000 €
  • Prezzo al mq: 2.912 €
  • Balconi: 3
  • Riscaldamento: Centralizzato
  • Modificato il: 18/05/2026
  • Scheda: SC9656554

Stabile

  • Ascensore: Si
I.P.E.
20Kwh/m2
A+

Mappa e indirizzo

54038 Montignoso (Massa-Carrara)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

IMMOBILIARE TIRRENO

IMMOBILIARE TIRRENO di Massa propone in vendita questo immobile, contattali subito!