Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Negozio in vendita a Modugno

  • 70.000€
  • 1 locale
  • 51 mq
  • Vendesi

LOCALE COMMERCIALE VIA LOMBARDIA , ***.*******.** SAN PAOLO- Proponiamo in vendita un locale commerciale di 51mq ca. ubicato nella zona pi centrale del ***.*******.** San Paolo.
Il locale ha un'ampia vetrina alla strada, dotato di un bagno, serranda elettrica ed disponibile subito.
Per informazioni contattaci allo 0805375499 o 3939001095! Contatta l'inserzionista

Studio Picone SrlStudio Picone Srl
Viale Salandra 6/b
, Bari (Bari)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3317813VCG
  • Tipologia: Negozio in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 70.000 €
  • Prezzo al mq: 1.373 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657138

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

70026 Modugno (Bari)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Studio Picone Srl

Studio Picone Srl di Bari propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Modugno (BA)