Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Negozio in vendita a Bologna

  • 125.000€
  • 3 locali
  • 46 mq
  • Vendesi

Bologna- Via Emilia Ponente Vendesi locale commerciale a reddito.
In una zona di forte passaggio veicolare e pedonale, sulla nuova linea del tram vendesi negozio con vetrine fronte strada composto da 3 locali oltre bagno privato.
Basse spese condominiali.
Locato con regolare contratto 6+6. Ottimo investimento.
Classe energetica in fase di rilascio.
Euro 125000. Contatta l'inserzionista

Mithos Immobiliare SrlMithos Immobiliare Srl
Via D'Azeglio 61
, Bologna (Bologna)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3312693VCG
  • Tipologia: Negozio in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 125.000 €
  • Prezzo al mq: 2.717 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9651925

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

40122 Bologna (Bologna)
Barca, Santa Viola
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Mithos Immobiliare Srl

Mithos Immobiliare Srl di Bologna propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Bologna (BO)