Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Laboratorio in vendita a Noto

  • 70.000€
  • 4 locali
  • 94 mq
  • Vendesi

NOSTRA ESCLUSIVA- Gabetti avola propone in vendita un laboratorio commerciale C/3 situato nel cuore di Noto, a pochi passi da tutti i servizi essenziali.
Con una superficie di 94 mq, questo spazio luminoso e versatile offre infinite possibilit per avviare o espandere la propria attivit.
Ideale per un negozio, uno studio professionale o un laboratorio creativo, il locale vanta un bagno e ambienti ampi e ben distribuiti.
La posizione strategica garantisce un'ottima visibilit e facilit di accesso.
Libero sin da subito, questo laboratorio pronto per accogliere le tue idee e trasformarle in realt.
Non lasciarti sfuggire questa opportunit unica di creare il tuo spazio commerciale dei sogni a Noto. Contatta l'inserzionista

Top Immobiliare SrlsTop Immobiliare Srls
Via Marconi 41
, Avola (Siracusa)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3268580VCG
  • Tipologia: Laboratorio in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 70.000 €
  • Prezzo al mq: 745 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9656994

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

96017 Noto (Siracusa)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Top Immobiliare Srls

Top Immobiliare Srls di Avola propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Noto (SR)