Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Laboratorio in vendita con giardino a Follonica in via litoranea

  • 50.000€
  • 19 mq
  • Vendesi

Pratoranieri: Cantina con giardino esclusivo.
Proponiamo in vendita comodissima cantina finestrata di 19 Mq al pianoterra, il punto di forza sono i 55 Mq di giardino privato, a cui accediamo tramite il cancello carrabile, ciò permette di poter sfruttare questo spazio come due posti auto, un accessorio di fondamentale importanza durante il periodo estivo. Contatta l'inserzionista

Immobiliare MaestraleImmobiliare Maestrale
Via Isola dello Sparviero 14
58022, Follonica (Grosseto)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: V210
  • Tipologia: Laboratorio in Vendita
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 50.000 €
  • Prezzo al mq: 2.632 €
  • Giardino: Privato - 55 Mq
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 21/05/2026
  • Scheda: SC9658454

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Laboratorio sito in via litoranea
58022 Follonica (Grosseto)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

Immobiliare Maestrale

Immobiliare Maestrale di Follonica propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Follonica (GR)