Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita con posto auto scoperto a Miane

  • 77.250€
  • 4 locali
  • 118 mq
  • Vendesi

Alloggio unifamiliare distribuito su due piani: piano terra e piano primo in condominio, superficie commerciale mq 117,58. Al primo piano si accede allingresso, al soggiorno, alla cucina, al disimpegno della zona notte e due camere, un bagno.
Il piano terra dispone di due locali adibiti a taverna e wc. Con area scoperta ad uso esclusivo di mq 74. Limmobile libero (occupato da cose). Asta23/07/2026 Prezzo base 103.000 Offerta minima 77.250 Si precisa che i dati contenuti in questo annuncio potrebbero contenere errori e/o omissioni Consulenza gratuita presso il nostro ufficio di Mestre Ve Siamo anche specializzati in procedura di saldo e stralcio, aiutare i soggetti esecutati risolvendo la propria posizione debitoria grazie ad accordi di saldo e stralcio con i relativi creditori e in acquisto asta e preasta Possibilit preventivo di mutui e molto ***.*******.** rif 33855 Contatta l'inserzionista

Consimm Agenzie Immobiliari per l'ItaliaConsimm Agenzie Immobiliari per l'Italia
Viale Montegrappa 149
59100, Prato (Prato)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 33855
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere, cucina abitabile con doppi servizi)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 77.250 €
  • Prezzo al mq: 655 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: Posto auto scoperto
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655169

Stabile

  • Piano: Terra su 2 totali
G

Mappa e indirizzo

31050 Miane (Treviso)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

Consimm Agenzie Immobiliari per l'Italia

Consimm Agenzie Immobiliari per l'Italia di Prato propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Miane (TV)