Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita ristrutturato a Arezzo in località marcena

  • 110.000€
  • 53 mq
  • Vendesi

Appartamento indipendente in pietra nella frazione di Marcena in un contesto di piccolo borghetto tutto ristrutturato.
L'appartamento si sviluppa a piano terra su un unico piano per un totale di 53 mq. oltre un resede esterno privato.
L'appartamento ha una zona soggiorno pranzo ed una zona cucina separata, una camera da letto matrimoniale e un bagno.
Si vende completamente arredato e con aria condizionata e stufa a legna.
Attualmente affittato con contratto può essere venduto sia con inquilino che libera. Contatta l'inserzionista

AREA IMMOBILIAREAREA IMMOBILIARE
Viale Giotto 7
52100, Arezzo (Arezzo)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: A3 - 773
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Piano: Terra
  • Stato: Ristrutturato
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 110.000 €
  • Prezzo al mq: 2.075 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Arredato: Si
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657750

Stabile

  • Piano: Terra
G

Mappa e indirizzo

Casa indipendente sito in località marcena
52100 Arezzo (Arezzo)
Chiassa Superiore, Giovi, Quarata
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

AREA IMMOBILIARE

AREA IMMOBILIARE di Arezzo propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Arezzo (AR)