Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita a Latina - borgo grappa

  • 89.110€
  • zona borgo grappa
  • 5 locali
  • 106 mq
  • Vendesi

Villetta isolata unifamiliare a destinazione residenziale, con annessa corte esclusiva, il tutto disposto al piano terra e al piano primo.
Sulla corte esclusiva insistono un locale tecnico e una tettoia, nonché un portico realizzato in aderenza al fabbricato principale.
L'abitazione risulta composta al piano terra da un soggiorno, una cucina/pranzo, una dispensa, un bagno e una camera da letto.
Al piano primo è posta una camera da letto, un bagno e uno studio.\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale.
Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. Contatta l'inserzionista

Aste RE LatinaAste RE Latina
Via Ufente, 20
04100, Latina (Latina)

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 89.110 €
  • Prezzo al mq: 841 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9655974

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

04100 Latina (Latina), zona borgo grappa
Costiera
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

Aste RE Latina

Aste RE Latina di Latina propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Latina (LT)