Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita a Fiumefreddo Bruzio

  • 50.000€
  • 3 locali
  • 97 mq
  • Vendesi

Gabetti Amantea propone, casa indipendente, nel suggestivo Centro Storico di Fiumefreddo Beruzio (CS) sviluppata su piu' livelli e con doppio ingresso.
Il piano terra composto un ambiente unico con soggiorno e cucina a vista, un bagno, il piano primo composto da due camere da letto e il piano secondo composto da una soffitta di 50 mq. Tutti i piani sono collegati da scala interna.
Contattaci per organizzare il tuo appuntamento di visita guidata. Contatta l'inserzionista

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3317837VRG
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 50.000 €
  • Prezzo al mq: 515 €
  • Spazio Auto: No
  • Arredato: Si
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657091

Stabile

  • Piano: Terra
  • Portineria: No
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

87030 Fiumefreddo Bruzio (Cosenza)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Punto Immobiliare Amantea S.a.s. di Luca Naccarato & C.

Punto Immobiliare Amantea S.a.s. di Luca Naccarato & C. di Amantea propone in vendita questo immobile, contattali subito!