Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita con giardino a Terracina

  • 350.000€
  • 1 locale
  • 30 mq
  • Vendesi

TERRACINA-LIDO DI GIOVE: nel rinomato Residence Lido di Giove e a meno di 100 mt dal mare con possibilit di raggiungerlo a piedi tramite vialetto, proponiamo in ESCLUSIVA la vendita di una piccola casa indipendente su unico livello composta da veranda, soggiorno con angolo cottura ed un piccolo bagno.
La propriet si estende su circa 6.000 mq di terreno ed ha doppio ingresso, uno carrabile ed uno pedonale.
Ideale per adibirlo ad area sosta camper oppure come area parcheggi, visti i diversi stabilimenti balneari in prossimit. Contatta l'inserzionista

Terracina Luxury Casa SrlsTerracina Luxury Casa Srls
Strada provinciale San Felice Circeo KM 8.200 -
, Terracina (Latina)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3317724VRG
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 350.000 €
  • Prezzo al mq: 11.667 €
  • Giardino: Privato
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657048

Stabile

  • Anno: 1959
  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

04019 Terracina (Latina)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Terracina Luxury Casa Srls

Terracina Luxury Casa Srls di Terracina propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Terracina (LT)