Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Box in vendita a Rende

  • 21.000€
  • 1 locale
  • 31 mq
  • Vendesi

Proponiamo in vendita un box di 31 mq situato nel comune di Rende (CS). Questo spazio, ideale per chi cerca una soluzione pratica e funzionale.
Dotato di accesso diretto e comodo parcheggio interrato, il box garantisce sicurezza e tranquillit.
La sua posizione strategica consente un facile accesso ai principali servizi e alle vie di comunicazione.
Contattaci per organizzare una visita. Contatta l'inserzionista

Rizzuto Immobiliare SrlRizzuto Immobiliare Srl
Via Carlo Bilotti 10
, Rende (Cosenza)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3316543VCG
  • Tipologia: Box/Posto auto in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 21.000 €
  • Prezzo al mq: 677 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654279

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

87036 Rende (Cosenza)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Rizzuto Immobiliare Srl

Rizzuto Immobiliare Srl di Rende propone in vendita questo immobile, contattali subito!