Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Box in vendita a Ornago

  • 10.400€
  • 16 mq
  • Vendesi

***.*******.** gr881 - Scopri questo box in vendita a Ornago, nella provincia di Monza Brianza.
Situato in un'area tranquilla e comoda, questo spazio di 16 metri quadri si presenta in buono stato e si trova al piano interrato di un edificio costruito nel 2004. Perfetto per chi cerca un box economico e pratico per parcheggiare la propria auto o per altri usi. Affrettati, questa opportunità non si trova spesso! Prezzo: 10.400 Euro. Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412143/2119/gr881
  • Tipologia: Box in Vendita
  • Piano: Interrato
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 10.400 €
  • Prezzo al mq: 650 €
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653681

Stabile

  • Piano: Interrato
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

20060 Ornago (Monza Brianza)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Ornago (MB)