Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Box in vendita a Desio

  • 18.000€
  • 14 mq
  • Vendesi

VENDESI BOX SINGOLO Desio, in condominio anni 70. Proponiamo in vendita box singolo al piano seminterrato - DISPONIBILITA' IMMEDIATA 18.000 Contatta l'inserzionista

Bordon&Perusini SncBordon&Perusini Snc
VIA GARIBALDI 220
, Desio (Monza Brianza)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3318411VRG
  • Tipologia: Box/Posto auto in Vendita
  • Piano: Interrato
  • Prezzo: 18.000 €
  • Prezzo al mq: 1.286 €
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 21/05/2026
  • Scheda: SC9658534

Stabile

  • Piano: Interrato
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

20033 Desio (Monza Brianza)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Bordon&Perusini Snc

Bordon&Perusini Snc di Desio propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Desio (MB)