Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita a Truccazzano

  • 53.025€
  • 2 locali
  • 85 mq
  • Vendesi

***.*******.** GR906 - In posizione comoda nel comune di Truccazzano (MI), frazione Corneliano Bertario, in Via San Biagio 18, proponiamo in asta giudiziaria un appartamento di due locali di circa 85 mq commerciali al piano secondo sottotetto, composto da soggiorno con angolo cottura, una camera, bagno e balcone.
Completano la proprieta una cantina al piano interrato e un box auto di circa 17 mq al piano interrato in corpo staccato.
Riscaldamento autonomo a gas con caldaia murale.
Impianto di condizionamento presente.
Classe energetica E. L'immobile risulta occupato (contratto di locazione opponibile alla procedura). Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412415/2119/GR906
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Piano: Secondo
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 53.025 €
  • Prezzo al mq: 624 €
  • Balconi: 1
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654597

Stabile

  • Piano: 2
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

20060 Truccazzano (Milano)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Truccazzano (MI)