Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita a Torino

  • 123.000€
  • 2 locali
  • 55 mq
  • Vendesi

Proponiamo in vendita a Torino, appartamento bilocale di 55 mq composto da: soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto e bagno, completa la soluzione una cantina. Appartamento in buono stato con riscaldamento centralizzato posto al 4° piano con ascensore di uno stabile dell'anno 1970. Contatta l'inserzionista

Torino - Nei pressi di Via San Marino: Appartamento sito al 4 piano in una palazzina degli anni 70, composto da soggiorno living camera da letto e servizio

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3317758VRG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera, cucina abitabile e un bagno)
  • Piano: Quarto con ascensore
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 123.000 €
  • Prezzo al mq: 2.236 €
  • Spese: 960,00 € (annuali)
  • Balconi: 1
  • Riscaldamento: Centralizzato
  • Spazio Auto: No
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9657880

Stabile

  • Anno: 1970
  • Piano: 4 su 5 totali
  • Ascensore: Si
  • Portineria: No
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

10138 Torino (Torino)
Lingotto, Santa Rita
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Beinasco Case S.a.s. di Fratantaro Giancarlo e Illustrato Michele & C.

Beinasco Case S.a.s. di Fratantaro Giancarlo e Illustrato Michele & C. di Beinasco propone in vendita questo immobile, contattali subito!