Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita a Cesano Maderno

  • 29.600€
  • 2 locali
  • 44 mq
  • Vendesi

***.*******.** GR900 - In comoda posizione nel comune di Cesano Maderno (MB), in Via Novara 14, proponiamo in asta giudiziaria un appartamento bilocale al piano terra di circa 44 mq commerciali, ideale come prima abitazione o investimento.
L'immobile, ubicato in piccola palazzina residenziale, si compone di ingresso/soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno.
L'unita gode di accesso da androne e cortile comune e dispone di riscaldamento autonomo.
Zona ben servita con disponibilita di servizi, mezzi pubblici e collegamenti stradali.
Classe energetica G. Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412362/2119/GR900
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera, cucina angolo cottura e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 29.600 €
  • Prezzo al mq: 673 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654604

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

20031 Cesano Maderno (Monza Brianza)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Cesano Maderno (MB)