Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita ristrutturato a Roma

  • 208.000€
  • 2 locali
  • 72 mq
  • Vendesi

La Gabetti Centocelle propone in vendita uno splendido appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno.
Con una superficie di 72 mq, questo immobile offre una due camere spaziose, una cucina moderna e un bagno.
L'appartamento dispone anche di due soppalchi e un pratico armadio a muro per ottimizzare lo spazio.
Completamente ristrutturato, si trova al 2° piano di un edificio ben curato.
Questo immobile pronto per accogliere una nuova famiglia, rappresentando un'opportunit unica nel vivace contesto romano. Contatta l'inserzionista

Progetto Roma SrlProgetto Roma Srl
Via dei Castani 269
, Roma (Roma)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Cod. rif 3315278VRG
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera, cucina abitabile e un bagno)
  • Piano: Terzo
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 208.000 €
  • Prezzo al mq: 2.889 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9652712

Stabile

  • Anno: 1960
  • Piano: 3 su 4 totali
I.P.E.
175Kwh/m2
G

Mappa e indirizzo

00135 Roma (Roma)
Centocelle, Tor de' Schiavi
mappa mostra l'annuncio su mappa

Metropolitana
MC
Fermata Mirti a 410m
circa 6/8 min a piedi
Metropolitana
MC
Fermata Gardenie a 530m
circa 8/10 min a piedi
Metropolitana
MC
Fermata Parco di Centocelle a 930m
circa 15/17 min a piedi

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Progetto Roma Srl

Progetto Roma Srl di Roma propone in vendita questo immobile, contattali subito!