Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita con giardino a Scandicci - casellina

  • 180.000€
  • zona casellina
  • 2 locali
  • 38 mq
  • Vendesi

scandicci - casellina, ottimo bilocale di 38mq. con giardino privato, di nuova costruzione, cucina soggiorno open space con accesso diretto alla parte esterna, camera matrimoniale e bagno con sottoscala, uso ripostiglio.
ottime rifiniture, riscaldamento autonomo, aria condizionata.
posizione strategica, perfetto anche per investimento, vicino a tutti i servizi e mezzi.
classe energetica b. - classe energetica in elaborazione rif.1/0890 - (agg. 14/05/2026) Contatta l'inserzionista

TADDEI IMMOBILIARETADDEI IMMOBILIARE
VIA PISANA 129
50018, Scandicci (Firenze)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1/0890
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Prezzo: 180.000 €
  • Prezzo al mq: 4.737 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654613

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

50018 Scandicci (Firenze), zona casellina
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

TADDEI IMMOBILIARE

TADDEI IMMOBILIARE di Scandicci propone in vendita questo immobile, contattali subito!