Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita classe A2 a Castel d'Azzano - beccacivetta

  • 179.000€
  • zona beccacivetta
  • 2 locali
  • 75 mq
  • Vendesi

Sogna di vivere in un grazioso bilocale ? Non aspettare oltre, il tuo sogno sta per diventare realtà! Proponiamo in vendita un meraviglioso immobile di 75 commerciali mq, situato in una nuova zona residenziale di Castel d'Azzano.
Questo nuovo residence, and quot; Magnolia and quot; di prossima costruzione, sarà composto da sette unità su tre piani fuori terra.
\nAppartamento al piano primo con ampio balcone: \nL'appartamento è così distribuito: ingresso/soggiorno/cucina, ampio balcone , camera matrimoniale e bagno . Le finiture sono di ottima qualità e curate nei minimi dettagli.
Inoltre, tutte le unità abitative avranno a disposizione un doppio garage in lunghezza al piano interrato.
Non perdere l'opportunità di vivere in una località comoda a tutti i servizi.
Contattaci per maggiori informazioni e prenota la tua visita nella nostra agenzia.
Vi illustreremo i progetti e tutte le modalità.\nPrevisione inizio lavori Estate/autunno 2026. - Maggiori Dettagli: Tapparelle motorizzate, videocitofono, Zanzariere, Predisposizione aria condizionata, Porte a battenti, gres porcellanato, Cancello elettrico, Sanitari sospesi, Porta blindata Contatta l'inserzionista

IBI Immobiliare 1989 sasIBI Immobiliare 1989 sas
Via IV Novembre 12
37060, Buttapietra (Verona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Prezzo: 179.000 €
  • Prezzo al mq: 2.387 €
  • Modificato il: 07/05/2026
  • Scheda: SC9653205

Stabile

A2

Mappa e indirizzo

37060 Castel d'Azzano (Verona), zona beccacivetta
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

IBI Immobiliare 1989 sas

IBI Immobiliare 1989 sas di Buttapietra propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Castel d'Azzano (VR)